Сосед по даче убрал часть моего забора и вместо него построил 2-х этажную баню. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам во-первых, необходимо зафиксировать данный факт, например - вызвать участкового или составить акт с привлечением соседей. Во-вторых, нужно выяснить вопрос, установлены ли границы Вашего участка. В третьих, письменно обратиться в местную администрацию и получить ответ о законности постройки бани.

Далее - обращение в суд и, вероятно, экспертиза. Оценку перспектив можно будет дать после ознакомления с планами земельных участков и правоустанавливающими документами.

Удачи!

Юридический кабинет Костюковой Ю.В.

(4832) 30-00-94, 8-920-601-79-70

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!