Как расприватизировать квартиру, приобретенную совместно с несовершеннолетним ребенком?
Я с сыном приватизировали квариру на тот момент ему не было 14 лет, сейчас хочу расприватизировать квартиру, что нужно, для этого, да мы в этой квартире не прописаны в собственности других квартир нет? Спасибо.
Лучший ответ
Для признания договора приватизации недействительным нужны основания? У Вас они какие? Только по тому, что Вы так захотели, признать договор приватизации недействительным не получится.