Не выплачивают зарплату - как привлечь иностранные государства для решения проблемы в России?
Да никак не привлечете Россия является суверенным государством ,что по закону влечет невмешательство во внутренние дела нашего государства представителей других иностранных государств.
Если ваши права нарушены то на сновании ст3 ГПК РФ вы их можете защищать в судебном порядке Вплоть до подачи жалобы в Европейский суд по правам еловека
Если имеете в виду правовую сторону - никак, не могут представители иного государства давать указания, как должно исполняться законодательство не своего государства.
Только через суд.
Благодарю за ответ. Но тем не менее какое-то влияние иностранные государства на правительство все же оказывают. ЕСПЧ например. По всей видимости мой вопрос попал к сочувствующим власти которая пытается защитить интересы правительства
Кодекс адвокатской этики не позволяет мне сказать все, что я по этому поводу думаю.
Вы бы не мешали работать, а?