Сколько времени должно пройти до исключения семьи из программы, если один из членов достигает 36 лет?

Вопрос №7760699 из г. Чита
опубликован 21.08.2015, 05:33

За какой период времени до исключения семьи по достижению одного члена семьи 36 лет мы должны предупредить эту семью об исключении их из программы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! законом срок не предусмотрен - предупредите за разумный срок

21.08.2015, 05:33

Т.е. даже можно вручить уведомление после исполнения 36 лет?

21.08.2015, 05:37

можно конечно

21.08.2015, 05:54