имеет ли законность справка 2 ндфл без печати для пересчета задолженности алиментов.

Вопрос №7760721 из г. Владивосток
опубликован 21.08.2015, 05:38
Имеет ли законность справка 2 ндфл без печати для пересчета задолженности алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ! Хочу уточнить: мой бывший работодатель выдал мне справку 2 НДФЛ без печати, аргументируя это тем что он как И.П. имеет право работать без печати. Я принес эту справку судебным приставам, они мне ответили что эта справка не имеет смысла, в налоговой информации за данный рабочий период нет. Вопрос: т.к. эта справка не имеет смысла, исходя из чего будут начислятся алименты? Заранее большое спасибо.

21.08.2015, 09:33

Андрей,алименты могут начислить в твердой денежной сумме,исходя из прожиточного минимума в регионе.

21.08.2015, 09:42

Здравствуйте!Нет,не имеет.

21.08.2015, 05:46

Спасибо за ответ! Хочу уточнить: мой бывший работодатель выдал мне справку 2 НДФЛ без печати, аргументируя это тем что он как И.П. имеет право работать без печати. Я принес эту справку судебным приставам, они мне ответили что эта справка не имеет смысла, в налоговой информации за данный рабочий период нет. Вопрос: т.к. эта справка не имеет смысла, исходя из чего будут начислятся алименты? Заранее большое спасибо.

21.08.2015, 09:33

Андрей,алименты могут начислить в твердой денежной сумме,исходя из прожиточного минимума в регионе.

21.08.2015, 09:42