последствия по предоставлению должником липовой справки 2 ндфл судебным приставам для пересчета алиментов?

Последствия по предоставлению должником липовой справки 2 ндфл судебным приставам для пересчета алиментов?
Лучший ответ

Ольга ,умысел предоставления поддельной 2-НДЙФЛ - уклонение от уплаты алиментов в полном объеме. Умысел на изготовление и использование поддельного официального документа, коим является справка 2-НДФЛ.

Признаки преступления ст.327 У К РФ-однозначно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статья 327 УК РФ - ознакомьтесь с ней.