Сыктывкар, 21.08.2015, 07:07

Как помочь другу, заключенному из-за недосмотрительности, и как восстановить утерянное заявление

Вопрос №7761007 из г. Сыктывкар
опубликован 21.08.2015, 07:07
Я зашел в квартиру мне открыли дверь, потерпевший вынес сам 2 ноут бука и сел в машину добровольно, но я назвался именем друга, после разговора нашего, он вышел с машины с тем чем и содилься, а вечером написал заявление на моего друга, а он взял на себя все, а на следуишей день друга закрыли и уже как 7 дней, я привёз потерпевшего для того что бы забрал заевление, есть запись где он просит в палицие забрать, а сатрудник его увел и не вернул ему заевление, а щяс он прячиться, что мне делать? Я хочу признаться написать явку с повинной что бы друга выпустили, куда мне идти и что делать? Подскажити пожалуйста, и могут его выпустить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно явиться в полицию и написать явку с повинной.

21.08.2015, 07:14

А идти со двакатом? Они могут взять и порвать как дакажу? И друга выпустят?

21.08.2015, 08:13

Можете идти с адвокатом, это Ваше право.

24.08.2015, 04:10