Михайловка, 21.08.2015, 07:06

Сын развелся. Платит алименты. Бывшая жена ведет аморальный образ жизни. У них двое детей. Куда подавать на раздел детей.

Вопрос №7761040 из г. Михайловка
опубликован 21.08.2015, 07:06
Сын развелся. Платит алименты. Бывшая жена ведет аморальный образ жизни. У них двое детей. Куда подавать на раздел детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

можно подать в суд иск об определении места жительства ребенка

21.08.2015, 07:08

Ему необходимо обращаться в районный суд по месту регистрации ответчика с иском об определении места жительства детей с ним.

21.08.2015, 07:08

Иск об определении места проживания детей подавать в суд по месту нахождения ответчика. Не советую детей делить. Это не имущество. Либо обоих берите, либо ни одного. Не наносите детям психической травмы.

21.08.2015, 07:08

А если они оба прописаны у него, но там фактически жить нельзя

21.08.2015, 07:10

Галина , все ваши ЕСЛИ необходимо рассматривать на месте, с юристом, с опекой, в которую сыну необходимо обратиться.

21.08.2015, 07:12