Сын развелся. Платит алименты. Бывшая жена ведет аморальный образ жизни. У них двое детей. Куда подавать на раздел детей.
можно подать в суд иск об определении места жительства ребенка
Ему необходимо обращаться в районный суд по месту регистрации ответчика с иском об определении места жительства детей с ним.
Иск об определении места проживания детей подавать в суд по месту нахождения ответчика. Не советую детей делить. Это не имущество. Либо обоих берите, либо ни одного. Не наносите детям психической травмы.
А если они оба прописаны у него, но там фактически жить нельзя
Галина , все ваши ЕСЛИ необходимо рассматривать на месте, с юристом, с опекой, в которую сыну необходимо обратиться.