Необходимые документы для вывоза 16-летнего ребенка из России, гражданина Украины, без паспорта
Какие требуются документы для вывоза 16-ти летнего ребенка с территории России, гражданина Украины (проживающего в Луганске), не имеющего паспорта в связи с тем, что на момент выезда с территории Украины на территорию России было 15 лет.
Лучший ответ
В консульстве Украины требуется оформить удостоверение на возвращение в Украину