Мы не хотим людям зла чтобы с работы по увольняли или кого посадили в тюрьму.
Мы инвалиды 1 группы у супруги ДЦП мне мама, так как работает в больнице в лаборатории делает анализы к ней приходят люди и она может за шоколадку любой анализ написать. Супругу так и сделали 1 группу за коньяк и упаковку конфет. До того как супруг переехал жить к нам е его никаких групп не было. Он работал на судоремонтном заводе слесаре 2 разряда 9 лет. Нам сейчас мне 35 супругу 39 лет себя обеспечиваем сами - продукты, уборка по дому, уход за ребенком, приготовление еды, стирка, все делаем сами. У нас такая проблема мама вместе со старшей сестрой сделали опеку над нашим сыном-типо у нас 1 группа и нам ребенок по Российскимм законам не положен. Мы не какие бумаги не подписывали об отказе. Сыну сейчас 9 лет учится отлично имеет кучу всероссийских грамот все 1-3 места. А мы про опеку и не знали пока к нам не пришли с проверкой в какой обстановке живет сын. Мы что бы жили нормально взяли в кредит всю бытовую технику и еще сделали ремонт в квартире и сейчас отобрали паспорта - узнали сколько мы платим кредиты и что бы больше не смогли взять кредиты устроили в каждом Банке скандал. Мать часто выпивает вместе с сестрой еще и ребенка берет с собой-он все это видит ему все таки 9 лет. А мы хотим воспитать Благородного Мужчину Российской Федерации. Мать приходит хмельная начинает скандалить, ругаться матом несколько раз кидалась драться. Квартиру не разменяешь иначе заберут сына по опеке-мать ведь опекун. Супруг на нервной почве перестал разговаривать и нормально питаться. Мне сказала пойдете жаловаться куда либо она отравит мужа, а так как она работает в больнице реактивы-яды у ее имеются барий который после вскрытия не обнаружишь или цеонид кальция подлил и сердце встало и вскрытие не пмогут, да у нас и вскрывать не будут. А тебя дочь отправлю в дом для умолишенных и ты от, туда не выйдешь. Помогите нам пожалуйста сохранить семью и ребенок остался с нами. Что для этого нужно сделать видеозапись, запись с телефона идти в прокуратуру или соцзащиту. Мы не хотим людям зла чтобы с работы по увольняли или кого посадили в тюрьму. Как жить дальше получается-мы рабы можно отдать куда угодно. С уважением Юлия. Здравствуйте уважаемый адвокат. Мы инвалиды 1 группы у супруги ДЦП мне мама, так как работает в больнице в лаборатории делает анализы к ней приходят люди и она может за шоколадку любой анализ написать. Супругу так и сделали 1 группу за коньяк и упаковку конфет. До того как супруг переехал жить к нам е его никаких групп не было. Он работал на судоремонтном заводе слесаре 2 разряда 9 лет. Нам сейчас мне 35 супругу 39 лет себя обеспечиваем сами - продукты, уборка по дому, уход за ребенком, приготовление еды, стирка, все делаем сами. У нас такая проблема мама вместе со старшей сестрой сделали опеку над нашим сыном-типо у нас 1 группа и нам ребенок по Российскимм законам не положен. Мы не какие бумаги не подписывали об отказе. Сыну сейчас 9 лет учится отлично имеет кучу всероссийских грамот все 1-3 места. А мы про опеку и не знали пока к нам не пришли с проверкой в какой обстановке живет сын. Мы что бы жили нормально взяли в кредит всю бытовую технику и еще сделали ремонт в квартире и сейчас отобрали паспорта - узнали сколько мы платим кредиты и что бы больше не смогли взять кредиты устроили в каждом Банке скандал. Мать часто выпивает вместе с сестрой еще и ребенка берет с собой-он все это видит ему все таки 9 лет. А мы хотим воспитать Благородного Мужчину Российской Федерации. Мать приходит хмельная начинает скандалить, ругаться матом несколько раз кидалась драться. Квартиру не разменяешь иначе заберут сына по опеке-мать ведь опекун. Супруг на нервной почве перестал разговаривать и нормально питаться. Мне сказала пойдете жаловаться куда либо она отравит мужа, а так как она работает в больнице реактивы-яды у ее имеются барий который после вскрытия не обнаружишь или цеонид кальция подлил и сердце встало и вскрытие не пмогут, да у нас и вскрывать не будут. А тебя дочь отправлю в дом для умолишенных и ты от, туда не выйдешь. Помогите нам пожалуйста сохранить семью и ребенок остался с нами. Что для этого нужно сделать видеозапись, запись с телефона идти в прокуратуру или соцзащиту. Мы не хотим людям зла чтобы с работы по увольняли или кого посадили в тюрьму. Как жить дальше получается-мы рабы можно отдать куда угодно. С уважением Юлия.
Лучший ответ
Надо разбираться конкретнее в данной ситуации. Из вопроса много не понятно
Ответ не по существу вопроса.