Как обратно переписать квартиру на себя?
Мои папа владелец квартиры, а мама земли. Как мне будет лучше переписать квартиру на себя как можно быстрее.
Лучший ответ
вы вожете переписать данную квартиру только по договору Дарения. но учтите, если квартира была куплина вашим отцом во время брака, то необходимо согласие вашей мамы на дарения, оформленное в нотариальной форме.