Как девушке устроиться на работу в армию - шаги и требования
Женщина может устроится в женскую колонию. мужскую, пожарную часть. в любую военную часть с учётом наличия свободных мест.. есть одно НО если нет человека который поможет устроиться. то хорошие должности вам не светят.. во первых образовононие есть у многих-должностей не хватит.. во вторых обычно тёплые места все заняты, а тёплые места это значит сидеть в кабинете и выполнять бумажную работу или как вы по профессии. но если хочется то стоит искать в конце концов если вы хотите значит есть для вас там плюсы, ну и просто может повезти.. в конце концов Вы умница. кросавица, видите цель...вперёд
Обратитесь в военкомат по месту вашего проживания.
Вам необходимо обратиться в воинскую часть, в которую планируете устроиться работать, военные комиссариаты занимаются только набором на военную службу.