Правомерно ли сотруднику ДПС фотографировать солон машины без разрешения владельца?
Таким образом выписали штраф в размере 3000 р. За отсутствием детского кресла. Куда можно обратиться с жалобой? И поможет ли это наказать сотрудника дам?
штраф оспаривайте в суде.А на действия сотрудника напишите жалобу в прокуратуру
нет у него таких полномочий без вашего разрешения либо постановления и без понятых фотографировать салон авто, а тем более уж самому открывать дверь авто