В течение гарантийного срока она дважды выходила из строя, я обращался в сервисный центр, где её ремонтировали по гарантии.
Здравствуйте Александр! Предпринять только одно – обращаться в суд, к мировому судье по месту вашей прописки, или по месту юр.адреса сервисного центра. Вообще согласно ФЗ «О защите прав потребителей» ваше требование об устранении недостатков должны были исполнить не более чем за 45 дней. При этом, пока магнитола находиться в СЦ гарантийный срок на нее продлевается на период, в течение которого вы ее не могли использовать. За просрочку неисполнения своих обязательств предусмотрена пеня 1%. Единственное неустойка не должна превышать цены магнитолы. Но вы можете плюсом добавить компенсацию морального вреда по ст.15 О защите прав потребителей. Удачи!