Какие необходимы документы для розничной торговли рыбой и морепродуктами.

Лучший ответ

ПРИКАЗ Минсельхоза РФ от 06.10.2008 N 453 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРИНАРНОГО НАДЗОРА ЗА ГИДРОБИОНТАМИ, РЫБОЙ, МОРЕПРОДУКТАМИ И ПРОИЗВЕДЕННОЙ ИЗ НИХ ПРОДУКЦИИ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 13.11.2008 N 12636)

ОКВЭД

52.23.1 Розничная торговля рыбой и морепродуктами

52.23.2 Розничная торговля консервами из рыбы и морепродуктов

52.23 - Розничная торговля рыбой, ракообразными и моллюсками

Регистрация в качестве ИП, договор аренды на место торговли.

Какие нужны документы для розничной торговли рыбой