Налоговая загрузка для ИП, занимающегося торговлей рыбой и морепродуктами по торговым точкам/магазинам

Вопрос №9958790 из г. Шебекино
опубликован 11.03.2016, 22:36

Сколько нужно платить всего налогов в год за ИП, если оно зарегистрировано торговля рыбой и морепродуктами по торговым точкам/магазинам?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Налог зависит от выбранной системы налогообложения.Если у Вас УСН Доходы,значит будете платить 6% от полученного дохода,если ЕНВД-налог будет зависеть от количества торговых точек и их площади.

11.03.2016, 22:39

Если оформлен один склад на ИП и развоз по продуктовым магазинам, сколько будет налог в год?

12.03.2016, 00:19

Еще раз повторюсь-зависит от системы налогообложения.Я не знаю,какая она у Вас.Как можно говорить о сумме налога?

12.03.2016, 06:28