Как реагировать на неправильное начисление штрафов и дублирование судебных сборов ФССП?
У меня есть не о плаченый штраф о котором мне было неизвестно так как писем не приходило да и прав на тот момент у меня не было (но не в этом суть, моё упущение надо было смотреть.) На сайте ФССП на этот штраф уже накинули судебный сбор и мало того они один и тот же штраф продублировали уже три раза, причем это сделали разные пристава. Посмотрел акты по делу об административных правонарушений номера один и тот же у всех трёх. Пристав сказал что нужно оплатить все три. Что делать?
Лучший ответ
Оспаривать административные штрафы в суде- восстанавливайте срок подачи жалобы.