Помощь многодетным семьям в Приморском крае - правда или слухи?
Есть ли в приморском краи помашь многодетным семьям у которых дети идут в первый класс а то в интернети пишут что в других регионах есть а в нашей сод защите сказали это слухи.
Здравствуйте! Закон «О социальной поддержке льготных категорий граждан, проживающих на территории Приморского края» не предусматривает помощь в подготовке детей к школе,только возмещение расходов на проезд учащихся общеобразовательных школ к месту учебы на внутригородском транспорте, а также в автобусах пригородных и внутрирайонных линий, но не более 1000 рублей в год.