есть ли в Ростове-на-Дону выплаты многодетным семьям на ребенка, который идет в первый класс?

Добрый день. Подскажите есть ли в Ростове-на-Дону выплаты многодетным семьям на ребенка, который идет в первый класс?

Лучший ответ

Только в органах социальной защиты узнавайте, так как федеральным законом эта льгота не предусмотрена, возможно в регионах выплаты.

• Здравствуйте, такие вопросы регулируются региональными законами, уточните у себя в соцзащите.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Выражаю признательность за помощь.