Я предприниматель из Казахстана у меня магазин и люди берут в долг как мне с них взыскать которые длительное время не отдают долг.
Я предприниматель из казахстана у меня магазин и люди берут в долг как мне с них взыскать которые длительное время не отдают долг.
Лучший ответ
Если брали расписки, то обращайтесь в суд, в иных случаях никак не сможете