Возможность написать претензию или заявление застройщику при продлении сроков строительства и предложении допсоглашения
Здравствуйте. Если нарушены сроки, предусмотренные основным соглашением то можете не подписывать дополнительное соглашение и писать претензию.
О чем хотите предъявить претензию, срок сдачи дома нарушен?
Вы можете не подписывать доп.соглашение, если купили квартиру по ДДУ. Подписав доп.соглашение с новыми сроками, Вы в дальнейшем не сможете взыскать неустойку за просрочку сдачи квартиры через суд
Здравствуйте. Нет, пока не нарушен. Они предупреждают заранее что задержать сдачу дома на целый год. Хочу чтобы в течении этого года они оплачивали мне аренду квартиры (тогда подпишу допсоглашение с новыми сроками). В противном случае хочу расторгнуть договор и получить свои деньги обратно.
Хочу чтобы в течении этого года они оплачивали мне аренду квартиры (тогда подпишу допсоглашение с новыми сроками). В противном случае хочу расторгнуть договор и получить свои деньги обратно.
-------------------------------
вот такого смысла ответ и напишите.