Кредитная карта Сбербанка - что будет, если невозможно продолжать платить и нет личной собственности

Почти четыре года пользовался кредитной картой Сбербанка, всегда всё вовремя оплачивал, но теперь не возможности продолжать платить... Долг порядка 260 т.р. Что мне будет за невозможность дальнейших платежей. Личной собственности нет!

Лучший ответ

Аслан, Банк может обратиться в суд.Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопрос ясно, что это Сбербанк, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор у вас на руках?

Ответ не по существу вопроса.