Нет проживающих и прописанных в квартире - возможно ли пересчитать учет газа?
У меня в квартире никто не проживает и не прописан. Установлен газовый счетчик у которого вышел срок поверки (почти год). Мне считают по нормативу на 1 человека. Можно ли просить пересчитать потребление (убрать совсем).
Лучший ответ
Наталья, как вы говорите "убрать совсем" вряд ли получится по тому основанию, что там никто не жил. Это нужно доказать. Это могут быть квитанции об оплате ком услуг по другому адресу. Вернее сделать экспертизу счетчика на предмет его исправности. Если он исправлен, то можно просить сделать перерасчет.
Мне не понравился Ваш ответ.