Как получить субсидии для несовершеннолетних детей по программе молодая семья в Г. Мегион?
Эдраствуйте! Я с тримя моими несовершенолетними детьми состою на очереди по получение субсидий по программе молодая семья с 2012 года! Но до нас никак очередь и не доходит! Скажите пожалуста что делать и куда обратится чтобы получить субсидию моим детям? Г Мегион.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд о понуждении к выдаче субсидий.
УДАЧИ ВАМ