Могу я спросить? Может ли бывшая жена возместить мне долг отказавшись от алиментов на какое-то время? Долг по судебному решению.
Лучший ответ
нет, алименты с какими то долгами увязать нельзя
даже если жена отзовет исполнительный лист, то имеет право впоследствии вновь его представить, и вам будет начислена задолженность за прошлое время
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, это не взаимозачетные требования. Только если Вы сами с ней об этом договоритесь.