Зачем военная полиция записала меня за нарушение дорожных правил - объяснение порядка и возможные последствия
Сегодня утром я был записан военной полицией за нарушение правил дорожного движения, перешел дорогу в неположенном месте. Видимых знаков пешеходного перехода не имелось. Имеет ли право военная полиция записывать меня за административное право нарушение и каков порядок оформления данного нарушения военной полицией?
Лучший ответ