Земельный участок незаконно присвоен - рассматриваем возможности защиты прав

Земельный участок само захват, облагораживаем белее 25 лет, есть сад с плодовыми деревьями, небольшой дачный домик, пришел человек показал план съемки о своих границах в аренде на 49 лет. с 2006 г., но если он делал план земли, почему за 9 лет даже никто не уведомил о новом хозяине., что можно сделать в такой ситуации, и можно ли отстоять этот участок?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если участок ваш по документам никак не оформлен, то шансы не велики.

Удачи Вам!