Каковы наши права на квартиру - борьба с выселением, наследство и финансовые взаимоотношения с бабушкой
Бабушка хочет выселить меня, мою маму (пенсионерку) и моего сына из квартиры, купленной на нас всех (мы все и бабушка собственники). Квартира оплачена деньгами за старую бабушкину квартиру, но мама писала отказ от наследства на долю дедушки, плюс еще давала деньги бабушка и мама брала кредит под 200 процентов, т.к. были нужны деньги срочно (сейчас еще кредит выплачивает), ну и некоторые наши сбережения (несколько десятков тысяч). Могут ли нас решением суда лишить собственности и выгнать из квартиры? Что нам грозит, чего нам ожидать?
Никто не лишит вас права собственности. В таком иске должно быть отказано
Нет не могут.