Не согласна с долгом за услуги теплосети в размере 20000 рублей - как разрешить ситуацию?
Если обратятся в суд, имеете право не соглашаться с исковыми требованиями и приводить свои доводы
Сейчас многие пользуются правовым вакуумом в Крыму,в.т.ч. и органы ЖКХ.
Не ждите их обращения в суд,запросите развернутый фин.отчет-когда и за какие услуги была начислена указанная сумма.
Далее обратитесь с заявлением в Прокуратуру с просьбой провести проверку по факту финансовых злоупотреблений со стороны УК.
Приложите копии платежных документов,подтверждающих выполнение Вами обязательств по оплате ЖКУ в полном объеме и отчет,полученный из УК.
Удачи.