Как узнать сумму долга по алиментам на дату совершеннолетия ребенка после забирания исполнительного листа у судебных приставов
Вы вправе подать заявление в тот Отдел судебных приставов, в котором ранее было возбуждено исполнительное производство. Если есть долг по алиментам, то обязанность его погашения у отца перед ребенком сохранилась.
Здравствуйте! К приставам на консультацию обратитесь
Удачи Вам!
Вы забрали исполнительный лист с исполнения у судебных приставов, ребенок совершеннолетний, соответственно, предъявить его к исполнению Вы уже не можете. НЕ надо было забирать исполнительный лист с исполнения, тогда бы росла задолженность по алиментам.