Как решить проблему с кредитной картой в декрете и есть ли возможность расторгнуть договор с банком?
У меня кредитная карта присланая по почте. Всязи с тем что я нахожусь в декрете я не могу платить по 5000 ежемесячно. Как мне быть? Могу ли я расторгнуть договор с банком?
Лучший ответ
Односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается.
Можете подать такой иск в суд, если полагаете что имеются основания для этого