Активация кредитной карты по получении – эквивалент подписания договора?
Кредитная карта, присланная по почте, является ли она заключением договора в случае её активации? Ведь сам договор я не подписывал!
Лучший ответ
при активизации - вы не заключаете договор, договор заключается фактическим снятием денежных средств с карты - хоть 1 рубль снимите - договор уже заключен (ст. 421 -452 ГК)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Да, является, долг придется возвращать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!