Владикавказ, 21.08.2015, 11:02

Правда ли, что многодетным семьям, где ребенок идет в первый класс положено единовременное пособие в размере 14000? Спасибо.

Вопрос №7763165 из г. Владикавказ
опубликован 21.08.2015, 11:02
Правда ли, что многодетным семьям, где ребенок идет в первый класс положено единовременное пособие в размере 14000? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

На уровне региона дают выплаты.Обращайтесь в соцзащиту.

21.08.2015, 11:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

не правда--это ложная информация.

24.02.2016, 19:14

Я многодетная мама у будующий первоклассник положено единовремменое пособие или нет

16.03.2016, 15:07

Добрый день. В соцзащите уточните

16.03.2016, 15:08