Правда ли, что многодетным семьям, где ребенок идет в первый класс положено единовременное пособие в размере 14000?

Вопрос №7959314 из г. Краснотурьинск
опубликован 08.09.2015, 15:03
Правда ли, что многодетным семьям, где ребенок идет в первый класс положено единовременное пособие в размере 14000?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставление конкретных льгот зависит от регионального законодательства. Вам следует обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства.

17.08.2017, 10:57

На уровне РФ-нет такого пособия,обращайтесь в соцзашиту.

08.09.2015, 15:17

Добрый день! нет, это не так.

18.11.2015, 09:47

Добрый день, да, положено пособие

02.04.2016, 10:40

Вам нужно написать заявление в соцотдел администрации и все уточнить, его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

17.08.2017, 10:55

Соц защита отвечает что нет такого. А в интернете везде пишут как пон

ять и кого слушать.

17.08.2017, 16:14

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

17.08.2017, 16:16

Вам уже ответили другие юристы, что компенсационную выплату детям первоклассникам выплачивают в тех регионах, где это установлено законодательством. В вашем регионе такой выплаты нет.

17.08.2017, 16:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских