Как поступить, если банк отказывает в отсрочке платежа из-за просрочки и нет возможности её погасить сейчас?

Что делать, если банк отказывает в принятии заявления об отсрочки платежа, т.к. имеется текущая просрочка, погасить её сейчас возможности нет...?

Лучший ответ

Существует кроме отсрочки, еще рассрочка платежа. Другой вариант - реструктуризации задолженности - оформление другого кредита для погашения старого в этом или другом банке.