Отказано в посадке в поезд - как решить проблему и возможность подать на них в суд?
Да можно.
Сюда напишите. Факт того что вы были пьяны им не доказать. Нет акта Мед освидет. И протокола АПН.
Сюда сообщайте.
Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор
Основание:
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Основание:
ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре
И в суд подавайте. Полицейского в свидетели.
Иск подается по правилам ст131, 132 ГПК РФ с учетом требований ст.
Требования к иску изложены тут.
Только о том, что вы были пьяны писать не надо!!!
Победы Вам в возникшей ситуации..
Здравствуйте. Вам отказали законно. Нахождение в общественном транспорте в нетрезвом виде запрещено.