Возможно ли прописать новую супругу и ее несовершеннолетних детей в неприватизированную квартиру, где уже проживает бывшая супруга и несовершеннолетние дети?
Могу ли я прописать свою новую супругу или ЕЕ несовершеннолетних детей в неприватизированную квартиру в которой я проживаю с бывшей супругой и тремя несовершеннолетними своими детьми, если бывшая супруга против этой прописки? Квартиру я получал как военнослужащий (на себя и членов семьи)
Лучший ответ
Если бывшая супруга против, никого не сможете вселить и прописать