Вопрос такой-шкаф в общем холле коридора в многоквартирном доме не мешает противопожарному выходу. Имеют ли право ТСЖ его убрать?
Лучший ответ
Корридор в общем холле - это общее имущество собственников многоквартирного дома. Пользование общим имуществом осуществляется по общему согласию всех собственников. Поэтому, если общее собрание собственников делигировало руководству ТСЖ функции по очищению общих площадей от имущества, то ТМЖ это делать вправе.