Как правильно реагировать на предписание убрать шкаф в холле квартиры?
Как поступить в данной ситуации.
У нас холл на 4 квартиры, в котором находятся шкафы, комоды и прочие мелочи, в том числе мой шкаф у моей двери в квартиру. Я являюсь собственником двух комнат в трехкомнатной квартире.
По анонимному звонку пришел техник из управляющей компании с предписанием-с тем чтобы я убрал в трехдневный срок свой шкаф, к сожалению меня дома в тот момент не было. Подозрение на соседей с которыми мы проживаем, что они звонили. Скажите, как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Выясните, на каком основании выдано предписание. Если оно не будет исполнено, УК вправе обратиться в суд.
Спасибо за ответ!