Как мать одиночка без доли в родительской квартире получить жилье от государства и где обратиться?
Я мать одиночка с двумя детьми, своей доли в родительской квартире не имею, прописана у бабушки в деревне в месте с детьми, могу ли я получить квартиру от государства, и куда обратиться?
Лучший ответ
Обращаться нужно в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на учёт
Однако ставят на учёт только по месту постоянной регистрации
Благодарю Вас за полезную консультацию!