Упрощенное получение гражданства РФ - возможно ли для родившихся в Пензе в 1957 году и проживших в СССР до его развала, но имеющих гражданство Украины?
Попадаю ли я под упрощенное получение гражданство рф если родилась в пензе в 1957 году и прожила в ссср до его развала сейчас гражданка Украины.
Лучший ответ
ДА, по праву рождения на территории РСФСР (России) Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке.