Нужна ли квота на МРТ-диагностику для исследования опухоли мозга в г. Великий Новгород?

У нас у папы нашли опухоль в мозгу. Территориально мы находимся в г.Великий Новгород. По результатам МРТ врачам трудно определить размер и какая она, поэтому говорят, что надо есть в Санкт-Петербург. Сказали нам 2 клиники, которые могут сделать подобный анализ. Так вот вопрос - распространяется ли квота на МРТ-диагностику и как ее получить? В нашем департаменте здравоохранения? Какие в целом наши действия? Можно получить краткую инструкцию? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Ваше действие в данном случае одно- обратитесь в свой департамент здравоохранения. Без обращения к ним Вы вопрос по квоте никак не решите.