Несправедливое выселение из квартиры - как сохранить прописку и жилье?

Я москвичка с рождения была приписана в Москве, мой дедушка был собственником жилья и в 78 лет женился, на женщине, подарил ей квартиру в которой были прописаны я моя ма а (его дочь) и 2 несовершеннолетних детей. Эта женщина подала исковое заявление в суд и меня мою маму и 2 несовершеннолетних детей выселяют на улицу и снимают с регистрационного учёта! Иного жилья у нам нет, мы все живём в этой квартире. Что нам делать! Мы остаётся без прописки и жилья!
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь к адвокату для представления Ваших интересов в судебном разбирательстве. Самостоятельное ведение такого процесса ни к чему хорошему не приведет.

Здравствуйте. Решение суда уже принято?