Какие проблемы с кредитной картой могут возникнуть при поездке из России в Казахстан?

Помогите пожалуйста, я живу в России. В этом году хотела сьездить в Казахстан отдохнуть, но боюсь проблем на таможне, т.К 3 года назад брала кредитную карточку у банка мтс, на сумму 5000, сумма конечно не большая, но не оплачено ни разу, сейчас уже мтс банк закрылся, погасить даже не знаю как. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МЕНЯ ПРОПУСТЯТ ЗА ГРАНИЦУ? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Если у вас не было суда по задолженности то спокойно езжайте. Есть ли у вас долги можно узнать на сайте Федеральной службы судебных приставов в интернете. Удачи