Соседский спор о прокладке газовой трубы угрожает комфорту жителей - есть ли решение, чтобы удовлетворить все стороны?
Между частным домом и дорогой достаточно места для бетонированного кармашка, чтобы парковать свою машину и не мешать движению машин и людей по улице. Соседи хотят проложить газовую трубу так, что нельзя будет парковаться в кармашке, а также комфортно заехать на крупногабаритном транспорте во двор. Ещё одному соседу вообще закрывают въезд во двор. Альтернативы, как проложить трубу, есть. Но соседи хотят проложить трубу так, что создадут неудобства жителям трёх частных домов. Можно ли как - то приостановить неадекватный проект и сделать всё по-человечески (чтобы никому не мешать и получить свой газ).
Подавайте иск в суд, требуйте прокладки трубы ПО ВАШЕМУ варианту.
УДАЧИ ВАМ