Проблемы с возвратом бракованной кофемашины - что делать?

Мне в магазине продали бракованную кофемашину, наследующий день я вернула её,но посей день ни денег, ни кофкмашины мне не возвращают, говорят в ремонте, а зачем мне ремонтированная нужна. Я не знаю что мне предпринять.
Лучший ответ

Нина Алексеевна, вы писали притензию в этот магазин, что бы вам вернули деньги?

Вам необходимо в письменной форме обратиться в магазин, и можете написать жалобу в роспотребнадзор, возможно проведут проверку этого магазина.

В любом случае, после написания притензии, ждите ответ (в письменной форме), в случае отказа возврата денежных средств, обращайтесь в суд с иском. Если нужна более подробная информация, обращайтесь!

Вы можете написать жалобу в орган роспотребнадзора

Какие документы есть о сдаче кофемашины в магазин?