Что произойдет, если не оплачивать кредиты во время отпуска по уходу за ребенком?
Что будет если я не плачу кредиты, так как нахожусь в отпуске по уходе за ребенком, ребенку только 10
Месяцев, с мужем офлрмляем развод, кредиты платить не собирается! Хотя были взяты слвместно в браке! Я не работаю! Даже если бы пошла работать, не с кем оставлять ребенка.
разделите кредиты через суд. Вам за неуплату не чего не будет, только будут названивать из банка и коллекторы.
Здравствуйте! Вы сами имеете право подать заявление в суд на раздел кредитов, взятых период брака. Если не будете платить, то банк подаст в суд
Удачи Вам
Если вы не созаемщик и не поручитель, и кредит взят без вашего согласия -спите спокойно!
За неуплату кредитов будут применяться штрафные санкции (неустойки, пени и т.д.), предусмотренные договором. Обязательства по договору Вы обязаны выполнять.
В соответствии с нормами СК РФ, общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.
Так что рекомендую обратиться в суд с требованием о разделе имущества и долгов.