Как начать процесс проведения теста ДНК через суд для ребенка мужа от предыдущего брака - требования к свидетелям
У моего мужа есть два ребёнка от предыдущего брака. На одного он хочет сделать тест ДНК. через суд. адвокат сказал что нужны свидетели. С чего надо начать и что за свидетели нужны?
Лучший ответ
Если ваш супруг сомневается в отцовстве в отношении своего ребенка, пусть обращается в суд, ходатайствует о назначении генетической экспертизы за свой счет.
Здравствуйте! Никаких свид-лей не нужно, пусть подает иск в суд
Удачи Вам
Юридические услуги в Вологда
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде