Хочу сделать заказ в интернете, а группа маленькая и комментарий мало, как узнать не фейк ли это?

Лучший ответ

так как они осуществляют предпринимательскую деятельность, то обязаны быть зарегистрированы как ООО или ИП. спросите их элементарные реквизиты -ИНН ОГРН, юр адрес, почтовый адрес (которые носят открытый характер, не конфиденциальная инф), если в ответ тишина лучше не рисковать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!