Публичное оскорбление личности в группе ВКонтакте - как наказать и определить администраторов?

Оскорбили публично личность, в группе вконтакте которая насчитывает 20 тысяч человек, кто администраторы группы не известно, кто написал текст не известно, потому как аккаунт так называемый фейк. И это уже там не первое такое оскорбление, как можно повлиять на паблик в рамках закона, узнать кто администраторы, или вообще закрыть группу.
Лучший ответ

1. Группу никто не закроет 2. Кто администраторы не узнаете 3. Заниматься такой "глобальной" проблемой никто не будет.. простите и живите дальше

Только через админа.